À propos
La Nature s'est toujours attachée à présenter une programmation musicale pointue et innovante et, surtout, à mettre en avant des artistes dont le dévouement au son et à la vision nous a toujours émus. Nichés au cœur de la campagne ardennaise, plusieurs espaces d'expression accueillent, tout au long du week-end, la sélection NoName aux côtés de curations de collectifs, d'artistes et de labels.
Line Up :
Adriaan de Roover
Alma Linda
Ario
Atomic Moog LIVE
Aziza LIVE
Azu Tiwaline & Beatum HYBRID
Azu Tiwaline & Cinna Peyghamy LIVE
Bass Toast
Ben Bertrand LIVE
Benny Bettane LIVE
Bijoutiers
Biralo
Blossom Culture
Cabasa
Cosmos
D-Nite
d162 LIVE
Da Iguana
Dama Biah
Daniel[i] & Luke Winter
Deniz Mahir Kartal LIVE
DJ Bon Goût
DJ JM
DJ SO
DJ Takeaway
Drache Musicale
Forsissies (466) LIVE
Freegow b2b Psoman
Fresh Nunas
Gazpacho Dela Mancha
Gråzon
His Dudeness
Horner & Separat
Hugo Freegow
Hydrangea
Ida Daugaard
Identified Patient
INTRFR LIVE
Isabeau Fort
Jacob Groening
Jerohm
Johan Pourbaix LIVE
John Krook LIVE
Johnny & Charly Ciccio LIVE
Justine de Raikem
Kaito Winse LIVE
Kamikazé LIVE
Karla Böhm b2b Johan
Katatonic Silentio LIVE/DJ
Katharina Ernst LIVE
Kerala Dust LIVE
KooDoo
Kotoe
Larson
La Montagne Liquide
Lemonella
Le Motel
Lotte Ahoi
Louisa
Lua Preta LIVE
Mafia Pain Frites
Mambele
Maria Luisa LIVE
Matt Star & Hila Max
Maurice Edler LIVE
Maxbar
Menzi
Mika Oki
Mimi
M.ONDE LIVE
Montségur LIVE
Mopcut LIVE
Mr. Ho
Muito Kaballa LIVE
Naozobra
Niki Sadeki
Nkisi LIVE
NOSIMĒ
Orrorin LIVE
Patrick Stenull
Pavel Tchikov LIVE
phrex
Pierre B.A.G.G LIVE
Polygonia
PTU LIVE
Rafael Aragon
Randweg LIVE
Rapunzel
RaQL
Raul Souk & Marco3000
Rebel Up
Rumbo Tumba LIVE
Rumis Klangreise LIVE
SAMÄA
SIT (Cristi Cons & Vlad Caia)
Slikback LIVE
slite
SmashXL LIVE
So’ham x BurnTale
Sol en Mer HYBRID
Son of Chi & Arthur Flink LIVE
Thulli
Tig
Tom Nate
Tropical DJipsies
Turker LIVE
Valer Den Bit
Vand, Shoal & queniv LIVE
Victoria
VLE
Warn Twice LIVE
Xique Xique
Yentl.
Yoni & Wolfke
Ypsilon44
Zangas
À propos
La Nature s'est toujours attachée à présenter une programmation musicale pointue et innovante et, surtout, à mettre en avant des artistes dont le dévouement au son et à la vision nous a toujours émus. Nichés au cœur de la campagne ardennaise, plusieurs espaces d'expression accueillent, tout au long du week-end, la sélection NoName aux côtés de curations de collectifs, d'artistes et de labels.
Line Up :
Adriaan de Roover
Alma Linda
Ario
Atomic Moog LIVE
Aziza LIVE
Azu Tiwaline & Beatum HYBRID
Azu Tiwaline & Cinna Peyghamy LIVE
Bass Toast
Ben Bertrand LIVE
Benny Bettane LIVE
Bijoutiers
Biralo
Blossom Culture
Cabasa
Cosmos
D-Nite
d162 LIVE
Da Iguana
Dama Biah
Daniel[i] & Luke Winter
Deniz Mahir Kartal LIVE
DJ Bon Goût
DJ JM
DJ SO
DJ Takeaway
Drache Musicale
Forsissies (466) LIVE
Freegow b2b Psoman
Fresh Nunas
Gazpacho Dela Mancha
Gråzon
His Dudeness
Horner & Separat
Hugo Freegow
Hydrangea
Ida Daugaard
Identified Patient
INTRFR LIVE
Isabeau Fort
Jacob Groening
Jerohm
Johan Pourbaix LIVE
John Krook LIVE
Johnny & Charly Ciccio LIVE
Justine de Raikem
Kaito Winse LIVE
Kamikazé LIVE
Karla Böhm b2b Johan
Katatonic Silentio LIVE/DJ
Katharina Ernst LIVE
Kerala Dust LIVE
KooDoo
Kotoe
Larson
La Montagne Liquide
Lemonella
Le Motel
Lotte Ahoi
Louisa
Lua Preta LIVE
Mafia Pain Frites
Mambele
Maria Luisa LIVE
Matt Star & Hila Max
Maurice Edler LIVE
Maxbar
Menzi
Mika Oki
Mimi
M.ONDE LIVE
Montségur LIVE
Mopcut LIVE
Mr. Ho
Muito Kaballa LIVE
Naozobra
Niki Sadeki
Nkisi LIVE
NOSIMĒ
Orrorin LIVE
Patrick Stenull
Pavel Tchikov LIVE
phrex
Pierre B.A.G.G LIVE
Polygonia
PTU LIVE
Rafael Aragon
Randweg LIVE
Rapunzel
RaQL
Raul Souk & Marco3000
Rebel Up
Rumbo Tumba LIVE
Rumis Klangreise LIVE
SAMÄA
SIT (Cristi Cons & Vlad Caia)
Slikback LIVE
slite
SmashXL LIVE
So’ham x BurnTale
Sol en Mer HYBRID
Son of Chi & Arthur Flink LIVE
Thulli
Tig
Tom Nate
Tropical DJipsies
Turker LIVE
Valer Den Bit
Vand, Shoal & queniv LIVE
Victoria
VLE
Warn Twice LIVE
Xique Xique
Yentl.
Yoni & Wolfke
Ypsilon44
Zangas